Естественные науки

Как американцы стартовали обратно с Луны на Землю?

Muller Muller
подпргынули, там же сила тяжести меньше

а так - ну прочитайте про программу "аполлон" в википедии, там же все написано, и как устроен лунный модуль в том числе
Bulat Sugurov
Лучший ответ
А им обратно ракета и не нужна была. Просто прыгнули как следует - и тут же оказались на мысе Канаверал...
Арман Уаисов
Navruz Raximov
Бехзод Сиддиков странно похоже на подпрыгивание. никакого море огня и дыма и огромных многоэтажных ракет. как при старте с земли.
конечно не заемле меньше сила тяжести
но не в сто раз
Разьве они там были? Помоему они там не были, первое там днем очень жарко, \до+100градусов, а ночью очень холодно до-107 градусов. второе там земля- она кристалическое, у них которые снимали остаеться следа астронавтов, там атмосфер как ваккум неть воздуха и ветера, а у них там флаг шатает будто ветер дует если нет воздуха и ветра почему флаг шатает туда суда, Наконец то там чернный по белому видно что астронавтов освещает со стороны.
Можно сделать вывод, Американцы снимая фильм про космоса, как всегда одруачали всего мирового сообщество.
Баур Жан
Lgl Mmb Здравствуйте!
Вы заблуждаетесь. Прочтите:
http://otvet.mail.ru/question/69532085/ Американцы на Луне
Всего Вам доброго.
Даниил Коноплев Ты редкостный идиот, который даже не осилил школьный курс физики
1 у вакуума нет температуры
2 ты настолько тупой, что никогда не видел качающийся маятник, и не можешь понять своей пустой черепной коробкой, что полотнище - тот же маятник?
3 конечно со стороны, где ещё солнцу-то быть, как не на стороне, ослище
K. P. По-первому: они там были, так саказать, лунным утром, когда не холодно и не жарко, да это и не имеет значения в скафандрах.
По второму: Луна припорошена слоем пыли, в которой остаются следы, в том числе и от наших луноходов.
По третьему: флаг был с пружинными вставками, чтобы не обвис, а туда его везли в свернутом состоянии.
По четвертому: тени "со стороны" как раз из-за лунного "утра".
Ну и сторонники теории "лунного заговора" нашли еще и другие "непонятности" для себя, но у которых тоже есть свои причины.
Специалисты никаких "чудес" там не находят, и в полетах не сомневаются, а неспециалистам, естественно, многое непонятно, и странно, если бы было иначе.
И по поводу отношения к всеми уважаемому Вихрю, хотя я Вашего комментария не читал - зачем оскорблять человека, который искренне хотел помочь разобраться? Очень некрасиво :(
Бехзод Сиддиков возможно было снято чтото на всякий случай на земле перед первым полетом
даже не возможно - а точно снято.
а вдруг что? конечно должны были быть кадры.
возможно в первый полёт они только облетели луну.

второй полёт на Луну точно был
Валерия Коврижина да,это был фильм стэнли кубрика снятый с приминенеем методов клушанцева..
(самое сложное паказать невесомость-а там ее нет,все остальное решаица регуляцеею скорости прокрутки кадров,и т.п.)
Валерия Коврижина дажэ если там гравитацыя всево в шесть раз менее земной я не увидил сатвецтвующих запасаф топлива - дажэ при отсуцтвии атмасферы,как говорят,тем более после слипания с луным грунтом трудно от нево оторваца,савецкии ещ
доказали,практичиски(!!!)
А они там были что ли?

Вот это новость!
Видели фото развивающегося американского флага на Луне, где и ветра - то не бывает, ну и другие косяки
Зелёные человечки хорошего пендаля дали под зад.
Anna Sergentu
Они туда и не летели
Cristiano Ronaldo
Даниил Коноплев убейся о стену
K. P. Ответ лаконичный, но в стиле "Ведь Земля-то плоская".
Разбирать доводы не будем, но никто из специалистов, связанных с космосом, не сомневается, что летали. А утка, что не летали - вроде "Города Бога" в космосе, Нибиру и так далее - для малограмотных людей, которым нравится верить, что ученые их обманывают...
Елена Комягина Бредишь, даун
Ходит иная версия, что всё же Амеры на Луне были и прилунялись но вот цель их визита в то место на Луне Секрет и чтоб отвлечь обшественность от главной цели или программы их путешествия и наснимали эти не понятные кадры с флагом Луна, прыгают космонавты.
Марина Агаева
нигде этого нет
Mocanu Veronelu
Владимир Гриньков Отучаемся говорить за всех. Отвечайте за себя - "я тупой и ленивый, мне было неохота поинтересоваться". Так будет хотя бы честно.
телепортировались