Естественные науки
Американцы не летали на Луну.
Интересно, если американцы летали на Луну, то почему никто не говорит о том - как они взлетали с нее? Ведь садились они, якобы, только в посадочном модуле...
Американцы летали на Луну. Хватит читать информационные помойки. Летали. В этом нет ничего невозможного (это вообще не намного сложнее, чем просто вывести аппарат на орбиту), а в фальсификации этого нет никакой нужды. Разве что у любителей дешевых сенсаций.
А взлетали - на том же модуле (за вычетом шасси), разумеется. Неужели ты думаешь, что тебе первому пришла в голову мысль, что для возвращения нужно предусмотреть запас топлива? Американцы нисколько не глупее тебя, и даже умнее - капельку. Предусмотрели! Благо, взлететь с Луны значительно проще, чем с Земли (гравитация слабее, воздуха нет, сам аппарат уже легкий и маленький). И для приземления запас топлива уже не требуется (как он требовался для посадки на Луну). Все это кое-кто уже предусмотрел ДО ТЕБЯ.
Роман Белов
За вычетом шасси с баками и посадочного двигателя с изменяемой тягой. Это только в нашем лунном корабле садились (бы) и взлетали (бы) на одном и том же двигателе.
Настолько обленились, что даже поискать и почитать не могут. А еще спорить лезут...
взлететь луны гораздо проще, чем с земли. Во-первых там нет атмосферы, во-вторых 2-я космическая для неё в несколько раз ниже. Достаточно слабенького реактивного двигателя и небольшого запаса топлива, который у них был)
Вы если не знаете, то уж не позорьтесь так.
Досадный момент, которого не учли фальсификаторы этого "полёта". Спасибо за разоблачение. Сесть на Луну - как-то можно допустить. Но - взлететь?
Надо различать понятия и правильно их употреблять. В данном случае тебе надо употреблять не фразу "почему никто не говорит о том - как они взлетали с нее? ", а фразу "я тупой идиот, не знаю, как они взлетали, подскажите, а? "
Подсказываю - вот так они взлетали.
Блин, всего один ответ типа "не летали". Раньше на подобные вопросы едва ли не больше половины отвечали, что не летали. Нация умнеет, чтоли?
Юлия Ташлыкова-Лятифова
Отвечает одна и та же тусовка просто. Случайных заглянувших тут меньше сейчас
Анастасия Старкова
в категории Общество и Политика, Мистика,Непознанное до сих пор 90% отвечают,что не летали! Не умнеет.
вы вроде как не маленький, а все верите в сказки о лунном заговоре. Были они там были. Последний раз больше 41 года назад. были 12 человек, 6 экспедиций по программе аполлон.
Не было их там нифика! Всё это пи@дёшь с большой буквы!!!
Сравните состояние здоровья наших космонавтов и лунных актеров после длительного полета.
летали суки!!!!
Анастасия Старкова
Суки- это собаки женского пола. А они -ГЕРОИ.