Ан
Антон

Подскажите, сколько в России людей? И за счет чего оно увеличивается, а может уменьшается?

Юр
Юрий

Здравствуйте!

В прошлом году население Российской Федерации составляло 143 миллиона. На данный момент, оно увеличивается за счет естественного прироста, то есть рождаемость превышает смертность.

Всего Вам хорошего!

Ильдарик Гумаров

Судя по результатам выборов президента - не много

Ми
Мира

143 миллиона

Женя Пестова

Размножаются, и умирают старые, может от болезней

Александра Демидкина

Увеличивается за счет приезжих из Среднеи Азии, теперь уже не надо 5 лет ждать гражданства, подал док-ты и через месяц ты Россиянин (звучит гордо) , и уже получаешь пособие по безработице, пошел стаж для пенсии, очередь на получение жилья, материнского капитала, и т. д.