Albert Kulumbetov

Ребят подскажите какую-нибудь игру плиз) Жанр в нутри)

Подскажите плиз игру) Что то типо выживание типо Day Z где бегаешь, стреляешься, гоняешь на тачках\вертолетах где большой большой мир) И чтобы было реалистично) Кроме: Battlefield,Gta и онлайн, например point blank...

Марина Васильева

APB 2 Reloaded (Онлайн) . Больше вроде и нет таких.

Мальвина

death rizing или deat island - игрухи про зомби цель - остатся в живых, миры глобальные, графика норм особенно у второй, гонять на машинах yes, оружие тоже yes... Смысл имеется 🙂

Артур Нагай

крутой сэм 3,лефт 2 деад 1,2

Андрей

Dead island, остров большой, но на вертолетах не полетать. оружия очень много. Выживание ближе к концу затруднительно.