Маргарита Борисова

Вы идёте по улице и видите, как кто-то бросает гранату - упадёте в грязную лужу в новом костюме (платье) ?

а вдруг она учебная...?

Taalai Orunbaev

Это зависит от реакции, а в любой ситуации она проявляется по разному. Здесь точного ответа нет. . Но скорее я бы просто побежала))

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Вот ещё. Я бессмертный. )

Андрей Сербин

А вдруг не учебная?
Рухну не раздумывая.

Уж потом можно разбираться с шутником.))

Виктория К

Не успев подумать

Denis

лучше за угол спрячусь
и безопаснее, и чище ))

Ирина Богданова

Платье сниму, конечно..

Виктория Разумнова

Пока реакция хорошая - успею раздеться, сложить костюм и потом упасть. В армии надрессировали.)))

Роман Сазонов

Закрывайте уши рядом стоящие, ругаться буду и пойду в рукопашную))))

Наталья Саливончик

а вдруг нет? конечно упаду. грязь легче отчистить, чем кровь

Кристина Александрова

Граната из папьемаше.
В грязную лужу упадёт "Шутник",бросаюший игрушку.

Андрей Раев

Остолбенею просто.

Ольга Бурочкина

нет-буду манерничать! ! а то как я со стороны то выглядеть !?,

Татьяна Стукан

Пезполезно. Спастись можно лишь за углом здания

Залина

да че там. . разденусь до гола. . перед падение, ну если успею конечно упасть. .
за угол -то бежать лень.

Ирина Борисова

Нет, я в подвал шмыгну) ) шкурку жалко!