M_
Max _

Вы бы поехали отдыхать в Партенит (Симферополь) . ??Для отдыха с детьми это подходящее место?

Екатерина Власова

Никогда. там ни природы ни моря, ни реки приличной.

Тарас Никандров

Партенит -это не Симферополь Это на побережье не далеко от Гурзуфа. Хорошее место для отдыха и с детьми тоже, но Крым - дорогое удовольствие Недельная поездка в 50Тыс. р. примерно

Аня

В Партените в основном санатории и пансионаты- частного сектора мало, а если и есть то. . смысл проход к морю только через них. . причем платный.... Была там на экскурсии - место хорошее.. Пансионаты дорогое удовольствие - Айвазовское - просто класс такой чудесный парк, впрочем как и в санатории Крым ( прямо у горы Аюдаг) - вблизи нечего особенного зато издалека... вид прекрасный из любого уголка побережье видно.... Была б возможность ( материального плана) поехала бы в Айвазовское - очень понравилось.. . надеюсь и реконструкция парка закончена... оливковая роща - никогда не видела... чудо, а воздух... С ребенком думаю хорошее место ( если в санаторий)

Ка
Катюша

От Симферополя до Партенита 2-3 часа на автобусе. Я чаще останавливаюсь в Гурзуфе по 300-500 рублей в день. Была в Партените. Места красивые. В санатории парк великолепен. Везде спуски, подъемы, ступеньки. Горы, ручейки, садовые участки. Море, пляж, кафе, рынок, магазины все как везде. Пляж галька, поэтому вода в море прозрачная. Устроится можно дорого и плохо, а можно снять жилье дешево и хорошо. Я бы сейчас постаралась найти жилье за 150-200 гривень на 3-4 человека. За 1000 рублей дают 255 гривень.