M_
Max _

Вы бы поехали отдыхать в Партенит (Симферополь) . ??Для отдыха с детьми это подходящее место?

ЕВ
Екатерина Власова

Никогда. там ни природы ни моря, ни реки приличной.

ТН
Тарас Никандров

Партенит -это не Симферополь Это на побережье не далеко от Гурзуфа. Хорошее место для отдыха и с детьми тоже, но Крым - дорогое удовольствие Недельная поездка в 50Тыс. р. примерно

Аня
Аня

В Партените в основном санатории и пансионаты- частного сектора мало, а если и есть то. . смысл проход к морю только через них. . причем платный.... Была там на экскурсии - место хорошее.. Пансионаты дорогое удовольствие - Айвазовское - просто класс такой чудесный парк, впрочем как и в санатории Крым ( прямо у горы Аюдаг) - вблизи нечего особенного зато издалека... вид прекрасный из любого уголка побережье видно.... Была б возможность ( материального плана) поехала бы в Айвазовское - очень понравилось.. . надеюсь и реконструкция парка закончена... оливковая роща - никогда не видела... чудо, а воздух... С ребенком думаю хорошее место ( если в санаторий)

Ка
Катюша

От Симферополя до Партенита 2-3 часа на автобусе. Я чаще останавливаюсь в Гурзуфе по 300-500 рублей в день. Была в Партените. Места красивые. В санатории парк великолепен. Везде спуски, подъемы, ступеньки. Горы, ручейки, садовые участки. Море, пляж, кафе, рынок, магазины все как везде. Пляж галька, поэтому вода в море прозрачная. Устроится можно дорого и плохо, а можно снять жилье дешево и хорошо. Я бы сейчас постаралась найти жилье за 150-200 гривень на 3-4 человека. За 1000 рублей дают 255 гривень.

Похожие вопросы
Куда поехать отдыхать летом с детьми?
Ольгинка, Дагомыс, Хоста, Адлер. Подскажите, куда лучше из этих мест поехать отдыхать с детьми.
Куда лучше поехать отдыхать?
Куда лучше поехать отдыхать с детьми в Абхазию?
Куда лучше поехать отдыхать с детьми на Черное море?
Кто отдыхал в Анапе с детьми?
кто отдыхал в Геленджике с детьми, подскажите хорошее место?
Интересные места в Питере для отдыха с детьми, наподобие Диво-парка.
Кто отдыхал в Партените? Посоветуйте отель? Или где-то рядом
Куда поехать отдыхать на черноморское побережье с тремя детьми?