Khatuna Khalvashi

Станет ли почитаем в народе русском и православном чудотворный брегет патриарха, который то исчезает то появляется?

Виктор Семилетов

Главный оберег патриарха это ФСО

Ир
Иришка

Предмет не может быть священным, только человек, посвятивший жизнь Господу.
Не хорошо подсматривать за человеком и завидовать.

Алексей Андреев

Сами нас называете фантазерами, а сами то просто сказочники

Резеда

Думаю, получит распространение христианское заклинание: "Брегет-брегет! "
Если его произносит православный священник, у него пропадают дорогая иномарка, дача, квартира в центре, и прочие ништяки. Налоговая глазками хлоп-хлоп: вот чудо-то божье! Далее батюшка произносит заклинание снова, и все появляется обратно. Как-то так. :-)))

Ирина Быкова

Если уж у нас сподобились признать святым Царя Николая Кровавого, своим мудрым и человеколюбивым правлением доведшим страну до кровавого бунта и всенародной расправы над Церковью - то после этого я никаким чудесам в нашей стране не удивлюсь. Ибо буду совершенно точно знать, что они, чудеса эти, инспирированы телевидением и прочими СМИ.
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24).

Дмитрий Глущенко

вам еще не надоело мусолить эту тему? больше заняться нечем? скучно? почитайте умную книгу православных святых отцов. будет о чем умном поговорить, а не о всякой ерунде.