Александр Андреев

Какой суммарный налог придется платить ООО на УСН 6% при одном учредителе единоличном владельце и без сотрудников?

А также какие выплаты будут в ПФР, ФСС, ФОМС и другие если есть?
Какие отчетности и как часто нужно предоставлять?
Реально ли потянуть одному человеку?
Мне бы подошла организационно правовая форма ИП на УСН 6 % но отталкивает выплата 36 000 в ПФР.
Посоветуйте пожалуста как лучше быть?

Единственный сотрудник Ген. директор он же глав бух он же единственный участник

Аня

А как это ООО без сотрудников? Минимум один должен быть.
А отчетность можно посмотретьздесь