Евгения Надеенская

Как проще сделать гражданство РФ, через замужество (я замужем )или через родственника (у меня бабушка родилась и

жила в России, правда умерла в прошлом году) и куда обратиться первым делом? всем спасибо!

...и как мне доказать, что это моя бабушка по отца линии? фамилии у них разные

Katalogdream Страна Мечты

брак через загс, и сразу оформлять гражданство,,

Антон Суворов

если бабушка умерла, то гражданство через нее вы сделать не сможете

Анатолий Алексеев

Есть ещё программа возвращения граждан России на историческую Родину. Очень интересная.