Екатерина Степанова

Помогите пожалуйста! У нас дома wi-fi.У каждого свой компьютер (2 ноута и один обычный.).

Так вот, с обычного сидит брат, он подключается к wi-fi через провод (который также подключен к его компу.) Но сидит и день и ночь. Хотим сделать так чтобы он не мог выйти в интернет. Можно ли сделать так, чтобы он не мог выйти, как нибудь заблокировать или еще что то.... помогите.

Алена Нарышкина

выдерните провод. вот только смысл? выкинет роутер будете все дружно без инета сидеть:)

Денис Максимов

Можно заблокировать порт в роутере, можно там-же прописать адреса на которые ему можно выходить - все зависит от роутера

Денис Павлов

помогите ему, найдите другое для него увлечение. Спорт, женщина и т. д. а так он и будет всегда искать комп. и мысли только об этом.

Ланда Плиева

интернет сначала приходит на роутер, а потом раздает wi-fi, и имеет 4 вывода для проводного интернета, так вот, попробуй просто спрятать тот провод что идет от роутера до его компа) ) или испорть его.. . только заранее убедись, ведется раздача wi-fi без этого провода, мало ли какие у вас там роутера))

Игорь Федосеев

"к wi-fi через провод"??? Тебе, Лизка, мозги понадобятся, пусть и микроскопические, но мозги....

Наталья Маковецкая

Легче пароль ему на комп поставить, а не от интернета отрубать. А так он себе купит 3G модем или Йоту и будет без всякого wifi в интернет выходить.