Sharif Akilov

В ТСЖ 2 дома, в каждом свой теплоузел.

Как правильно начислять плату за отопление - по каждому дому отдельно (все же у каждого свой т/узел) или по единому тарифу ( все же это одно ТСЖ) . Рассудите нас пожалуйста, знающие люди.

Яна Журавлева

Если дома конструктивно разные ( хрущеба и современная новостройка с теплоизолированными панелями) , то расход тепла разный на обогрев 1кв. метра площади. . В случае новостройки в 2 раза меньше. . Ну и соображайте дальше..