Наталья Джепко

Скажите в недльном возрасте хомячат, можно открывть им глаза, если нетерпится?

Сергей Емельянов

купите себе мозг, вам уже явно не терпится это сделать.

Сергей

Глаза закрыты плевой, надорвеш и все будет нагноение и животным придет бздох. Она открывается от того, что глаза выпучиваются. Заодно и роговица глаза крепнет. А сейчас там все нежное, неокрепшее.

Юлия Шукшина(Продан)

Давай ты будешь лежать с закрытыми глазами, а я подойду и буду пальцами тебе в глаза тыкать и за веки дергать, приятно? Сума сошла, что ли?

Лилия Наумова

Нетерпится? Что за бред? Вы в своем уме?