@ Добрая Настя @

Как лечить сломанный клюв волнистого попугая (девочка) ? Какие лекарства нужны?

ни ест и не пьет, клюв в перья прячет

Александр Валинуров

Если птица сама не ест её надо подкормить детской сухой безмолочной кашей для грудничков, кормите жидкой пищей из шприца в клювик, кашку ( геркулес) , Овощи, фрукты тертые. Добавляйте в воду кальций и давайте творог. Попоите гамавитом по 4-5 капель 1 раз в день в течение 7 дней. Отрастет за неделю.

Анна Дайлиденко

Думаю, со временем он сам отрастет. но если сломан на столько что не может кушать то плохо дело. Вконтакте есть хорошие группы, наберите "волнистые попугаи" задайте вопрос на стене вам очень быстро ответят.