Руслан Юмаев

Dishonored и куплен и нет

при покупке DLC "Dishonored - The Knife of Dunwall" мне выдало что оригинальная игра (Dishonored) не куплена. Но в библиотеке сама игра есть, игру я покупал в рознично магазине а не через Steam. В чем может быть причина?

Дмитрий Доркин

длс русской версии еще официально не вышла, жди локализации.

Гуля О.

В Steam дополнение продается для стимовской версии. Либо жди когда добавят поддержку наших версий, либо жди фикса и локализации от фанатов, как это было со Скайримом

Виталий Старостин

Если через библиотеку открыть страницу в магазине, то ничего не откроет. Нету ее русской в стиме. Дополнение, походу, также в рознице брать придется.