Ольга Толкачёва

Удалили барадавку, чем мазать?

Добрый вечер. Удалили бородавку на ноге сами, с помощью чистотела. Она всегда влажная, как-будто гной выходит, чем мазать после удаления?

Максим Заводсков

не может из бородавки выходить гной. Это просто разрастание верхних клеток кожи. К дерматологу, зайдите на 2 минуты. А так зеленкой.

Дмитрий Зималюкин

Обычно перед такими процедурами нужно консультироваться с врачом, а если процедура выполнена доктором, то он и должен дать рекомендации.

Виктор Ильин

Чистотелом тоже выводила бородавки ничего подпобного не было. Но вам могу посоветовать прижигать крепким раствором марганцовки.

Влад Алешин

Зеленка хорошо помогает, только ни йод!