Александр Герасимов

Удалила родинку в середине февраля. Поначалу все было хорошо, мазала солкосерилом (как советовал врач) , образовалась коро

Поначалу все было хорошо, мазала солкосерилом (как советовал врач) , образовалась корочка. Потом корочка отсохла и отвалилась, а на месте родинки теперь розовая кожа, не знаю, как описать, небольшое место розового цвета, где кожа совершенно другая. Очень боюсь, что это шрам и он не уйдет. Подскажите, что это такое и что с этим делать?

Сергей

как и любой шрам станет менее заметный осенью или через год.

Роман

это молодая кожа. восстановится

Артем

если переживаешь -надо идти к тому врачу где удаляла-и посоветоваться с ним...

Екатерина Степанова

защищай от солнца пластырем.. а цвет постепенно восстановится..

Лена Барышева

Розовая кожа - нормальное явление, но белое пятнышко может на этом месте остаться на несколько месяцев.