Владимир

Можно ли мазать горло Холисалом?

Заболела, напилась антибиотиков и иммунитет в конец упал. Горло почти все белое, кандидоз. Я знаю, что Холисал помогает от этого грибка, но можно ли им горло мазать? Есть еще какие-нибудь средства побыстрее это вылечить? Полоскания не помогают 😞 а в пятницу уже день рождения и я хочу хотя бы начать разговаривать!

Боюсь, что горло сожгу..

Дмитрий Суворов

попробуйте. потом нам расскажете, помогло или нет.

Т*
Татьяна ***

Не бойтесь халесал хорошо помогает. Я себе горло им вылчила тоже было кандидозное горло и ещё прызгала миромистилом.