Андрей Власов

Можно ли есть детское питание взрослым? При авитаминозе, например? Т. к. там же большое кол-во витаминов?

Максим

Детское можно и есть и мыться!!! Мы скоро все на детское перейдем т. к. только там не много смотрят из чего готовят!!!

Юля Пархоменко

хуже не будет, но и витаминов не добавит, там доза детская.

Анастасия Бердникова.

питание есть можно, но вряд ли вы удовлетворите свой организм количеством витаминов, содержащихся в нем. Для детей дозировка витаминов намного меньше, чем для взрослых. Проще купить поливитамины для взрослых и пить их каждый день )))

Аркадий Мешков

я ем.. . после коррекции брекетов.
думаю, что ничего страшного=)

Алексей Парамонов

Я с детства ем детское питание (сухие смеси). 36 лет жив и здоров.

Ев
Евгения

Можно конечно, там все равно мне кажется химии меньше. Я вот обожаю яблочное пюре из детского питания, для перекусов кстати очень хорошо подходит)

Евгеша Подкопаева

Все что детское-полезное. Будь здоров.

Андрей Буковский

я ем фрутоняню пюре фруктовое часто
оч вкусная штука