Катя Блэр

Подскажите пожалуйста крем для загара в солярии. Чтобы был темный и естесственный оттенок))

Ri

Покупай специальные профессиональные одноразовые крема для солярия.... Продаются и в самом солярии, И в профессиональных магазинах косметики. у меня этот магазин называется "Proffline" и "Косметик профи". Там различные крема и для светлой кожи. , И для уже загорелой, И бронзаторы куча-куча всего!!! !

Наталья

темный цвет это не естественно.