Эдуард Богданов

Мне 13 лет, и я как говорят другие маленькая, и как мне кажется толстая. Мне не нравиться когда меня оскорбляют чуть л

.Мне не нравиться когда меня оскорбляют чуть ли не гномом. Что мне с этим сделать?

Павел Кольцов

Лучше быть маленькой няшкой, чем шпалой. 🙂

М К

Превыкай. Гномья участь тяжела. Зато минетить удобно, это безусловный плюс

Оксана Вершенко

Это ничего страшного) Вырастишь еще) А те кто тебя обзывают, просто идиоты, пусть ищут недостатки в себе

Елена Бондарева

маленький рост-круто! научись адекватно себя воспринимать. Я прошла через это.

Илья Гордеев

шути !!!и улыбайся ( мал золотник да дорог !! ) и если окружающие поймут что тебя не задевает их приколы они перестанут прикалываться !!!

Olga Hlinovskaya

Извините а какой у вас рост? Вам ещё расти. Да и дело совсем не в росте. Мал золотник да дорог. Главное не комплексовать по этому поводу. Я тоже маленького роста. В своё время задирались ко мне не очень умные люди. Пусть каждый посмотрит на себя со стороны и у них тоже найдутся недостатки которых они не видят в себе. Удачи вам. Всё будет хорошо.

Алёна Колесникова

Пфф! Да мне 11 и я ростом с карлика ХD.Как я тебя понимаю... Однажды я каталась на роликах и ко мне подошла девочка и спросила: Девочка, а ты в какой садик ходишь?! XDXD))))))))))))))))))))))))))Но ты потом вырастишь, так что не стоит волноваться)

Наталья Маслова

понимаю тебя... уж ничего с этим не поделаешь! стоит привыкнуть. поверь, меня тоже так обзывают! я уже забила)

Марина Задорожко

Маленький рост - это круто, ведь ты девушка. Потом подрастёшь - узнаешь. Мужчинам нравится защищать и оберегать именно таких, это интуитивно у них)) ) Тем более ты пока ещё растёшь. В любом случае - миниатюрный рост это хорошо, на руках носить удобно)) )
З. Ы. а ещё у маленьких лишний вес не так заметен, как у высоких))) ) поэтому одни плюсы.