Саша Андрианов

Польза укропного чая. Есть ли толк от укропа который продается как приправа в пакептиках? или только со своей грядки???

Прочитал, что укропный чай помогает в улучшении перистальтики кишечника и получения легкого мочегонного и желчегонного эффекта.

Так вот, можно ли использовать для этих целей укроп продающейся в пакетиках в магазине. Или надо вырастить самому и засушить???

Виктория Кондрова

ну конечно желательно что бы был свой, но магазинный тоже пойдет

Денис Петрунин

Не перестарайся, а то пердеть будешь