Михаил Сергеев

Что нужно давать человека который пришел в себя после потери сознания? чай или что-то еще ?

Александр

глюкозу!!!! жидкая в аптеке продается!

Татьяна Степаненко

А чё на дне рождения дают?? ? Водочки, а ещё лучше коньячку...

Анастасия Пулькина

мне лично ничего в тот момент не хотелось. падала 2 раза в обморок как то от жары.

Александр Мишкин

Чай ни в коем случае. Лучше некрепкий кофе

Кирилл Митрохин

Смотря от чего еще упал!
Стандартно (обезвоживание) - необходимо положить чел в горизонтальное положение, ни в коем случае не поднимайте, не сажайте, лежа, голова должна быть в горизонте с телом, нижние конечности положить на возвышение, отток крови чтобы был (ноги на подушку положить, например) . Никакого кофе, крепкий чай черный и много ложек сахара, когда чуть отпустит и можно конфетки-леденцы, больше глюкозы и жидкости.