Sen Sen

Что думают христиане о нечеткой логике? Она от лукавого?

«Но да будет слово ваше:
«да, да» , «нет, нет» ; а что сверх
этого, то от лукавого» .
Мф. 5, 37

Юмор конечно, но в разделе "Юмор" шутку не поняли, вот Я тут написал=)

А в раздел христиан вовсе нет смысла о fuzzy logic писать.

Ирина Федотова

В большинстве религий действует троичная логика или правило трех попыток.
1) Если собрание трижды высказлось против, то вывод ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ.
2) Если против выскались дважды, то ПРОКЛЯТ (просто) .
3) Если против сказали лишь однажды, то СВОБОДЕН и ЧИСТ.
4) Если никто не сказал против, то никакого собрания НЕ БЫЛО.
Вот такая тут арифметика.

Просто Жанезия

«Натуральные числа создал Господь Бог. Остальное - дело рук человеческих .»
Леопольд Кронекер

Ил
Ильвир

нечеткой логике? такого не существует в природе. в этом отрывке речь идет совершенно о другом. другими словами пообещал - делай, то есть не обманывай, потому что ложь - от лукавого