Виталик Львов

пылесос начал протягивать пыль сквозь чашку и забивать фильтр, в чем причина?

Макс Гордеев

Причина в доверии рекламе и трате денег на бесполезные виды домашней техники. Тоже попался так же. Сейчас доверяю только классическому пылесосу со сменными мешками.

Оксана

Ну он воздух, в любом случае через фильтр пропускает. Какой фильтр, кстати? А в общем-непонятно, о чём речь.