З* Светлана

Чем больше верующих в армии тем крепче наша оборона?

Hiкмат Тurовоv

Тем больше у попов покупателей свечек и прочей магической атрибутики.

Настюшка Карпова

Муслимы, как пример. танковая армия муслимов разоружается в момент намаза. Танки собирают израильтяне, переплавляют и опять продают муслимам. Верующие они ж как дети. Купи одного попа и вся армия, как стадо пойдет в плен.

Валентин Бутаков

конечно. пушечное мясо- полезный атрибут

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сталин в этом тоже сомневался в своё время

Savanai Larsi

Надеюсь дедовщины будет меньше.

Екатерина

Истинно верующих и без фанатизма и делающих вид.

Давит Кагзванцян

Хоть будет кому за Вас помолиться, ведь Бог с ними!

Света Осипова

да ну! а вы верующих и религиозных не путаете? верующих вообще на свете единицы

Татьяна Попова

казаков (тех, не современных) до сих пор в Европе со страхом вспоминают)))