Crazy Vel

Если Я говорю: "Приседайте" и Вы приседаете, то независимо от того, верите ли Вы мне или нет, Ваши ноги будут крепче.

А если Вы поверите, процесс пойдет гораздо быстрее. Так и с Евангелием.... человеку нужно проверить на деле... поможет ли оно ему стать лучше?

Просто Жанезия

А если ты скажешь прыгай с 10 этажа, и мы прыгаем, то независимо от того верим мы или нет... .
Так что мы уж как нить сами решим что нам делать.

Лискачев Дмитрий

Далеко пойдешь...