Елена Мещанкина

Можно передавать художественную литературу, газеты и кроссворды обвиняемому в СИЗО? мне почему-то отказали не объяснив..

Кто, что знает, напишите. пожалуйста))))))

Без всяких скрепочек передавала.... даже обычные кроссворды, правда толстые... не взяли.... законно ли это? не могу найти такую информацию.. .
Только по продуктам и вещам, по литературе вообще ничего. Может просто самоуправство)))))))

Передавала обычные склеенные листы, без скрепок. зажимов и т. д. Может просто вообще нельзя никакую литературу? А в колонию можно передавать или тоже нельзя? есть отличия от СИЗО?

По
Полина

металлические скрепочки уберите