Федор Пинков

Гражданский муж в СИЗО, как записать его отцом малыша? Следователь отказал нотариусу на посещение его в Сизо

Тилли Ток

Без проблем. В ЗАГСе при регистрации ребёнка записываете отцом своего мужа. И всё.

Кристина Плечко

Согласен !!!Тока через Закс!

И.
Иляна!!! ............

Давать или не давать кому либо разрешение на посещение подозреваемого (обвиняемого) в СИЗО, пока дело не передано в суд, право следователя а не обязанность.
Если вы не согласны, можете написать ходатайство на имя начальника следственного органа, может тот даст разрешение.

Олег Тен

заявление мужа и заверить "хозяином"