Все Будет Офигенно!!!.

Пустят ли меня на свиданку в СИЗО к гражданскому мужу мы не расписаны но разрешение от следователя есть.

гражданский брак

Любовь Харитонова

Если разрешение от следователя есть, то пустят.

Ан
Аннушка

пустят, если он напишет на тебя заяву

Константин Моленов

Неважно кем вы приходитесь арестованному. Раз есть разрешение на свидание от следователя, то значит пустят без всяких проблем. Если, конечно, не забудете взять с собой свой паспорт...))

Стас Басик

конечно можно-при желании-обратитесь к следователю который ведет уголовное дело СК или следователь СО МВД-он вам выпишет разрешение на краткосрочное свидание и вперед в СИЗО общайтесь на … Можно даже на долгую свиданку, совершив подобное преступление.
otvet.mail.ru›question/72720826
Свиданка в СИЗО | Ответы на вопросы
июль 2012Мой молодой человек уже 8 месяцев находится в сизо. Он официально женат. Могу ли я попасть на короткую свиданку и как лучше … admin permalink. Вы свидания без следователя не получите – в СИЗО просто не пустят без письменного разрешения от следователя.

Morven T

Xz наверно пустят

Кирилл Самойлов

разрешение от следователя?

Роман Архипов

наверняка пустят по моему.

Andry Yakovlev

на короткую пустят а на длительную нужна справка о совместном проживании не меньше 2лет

Денис Савельев

Должны пустить.

an
anna-semenova

Пустят, а чё ж. За чё сел-то, сожитель?

Оксана Цуркан

не лезь ибо следак глуп

Людмила Суворова

пустят конечно
если не расписаны, это не гражданский брак, а БЛУД
чтоб вы знали или как говорят в народе * сожительство *

без взаимных обязательств

Си Сишка

если судья разрешил свидание с гражданским мужем то меня пропустят? но мне еще 17