Михаил Лебедев

неоформленный сотрудник

Подскажите пожалуйста.. . я подрабатывала в одной фотостудии.. не оформлена ..договор ни какой не подписывала. . но тут мой начальник начал меня закидывать штрафами.... типа я не выдала чек тайному гостю.. в 100 рублей.. и он хочет с меня за это 3000 рублей.. . что мне делать? я ушла с работы.. он мне теперь названивает и требует деньги: ( как лучше поступить

Павел

забудь и всё или напиши заявление в прокуратуру

Евгений

Послать его на хуй. А будет сильно заёбывать - заложить его в полицию, налоговую и в инспекцию по труду.