Айка Айкоша

Платa за неоформленный кредит.

Решил купить в кредит машину, но во время оформления кредита, оказалось, что на мне весит кредит, которой я не брал. Можно ли узнать в каком банке был взят кредит ?

Merei

скорее всего это не более чем ошибка. Если бы некто взял кредит от Вашего имени то очень сомнительно что он его бы оплачивал, и вам давно бы уже поступило обращение из банка.