Александр

можно построить автосервис на неоформленном участке из профнастила без фундамента и будет ли штраф за это?

какой?

официально не получается говорят все продано, а так может выгорит, аренда жрет!!!

я так понял какой именно штраф не кто незнает?

какой сарай девушка разговор идет о автосервисе минимум 5 подъемников, сам смысл постройка на земле, а потом оформление в собственность ...

Надежда Демидова

Нет нельзя, будет

Наташа Бочарова

можно
будет
как договоритесь

Мария Казамарова

земля чья? разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию.... лучше не рисковать

Алексей Ахапкин

административная инспекция может существенно оштрафовать за самоуправство на землях муниципалитета .
но сначала предложат снести этот сарай-пристройку.

Рустам

Скорее всего, будет штраф. Конечно, есть шанс, что никто никогда не узнает о вашей пристройке. Но если вам, например, понадобится ремонт фундамента, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то что вы напишите в договоре с фирмой? Объекта-то быть не должно на земле.