Виктория Петрова

Как решить вопрос с недобросовестным Интернет-магазином парфюмерии http://7ofk.ru

Купила в интернет магазине туалетную воду и тушь. Туалетная вода отвратительного качества, запах не тот, на бутылке скол, тушь через 5 минут облезла окраска на упаковке. Цена на это как в хороших магазинах Лэтуаль или Рив гош. Написала жалобу на сайт прав защите прав потребителей, там перенаправили в налоговую, так как они еще умудрились не дать чек мне, а вместо этого накладную без даты. По телефону директор угрожает, а персонал только отвечает "Перезвоним". Адрес на сайте не соответствует действительности.

Павел Пащенко

к сожалению это брешь многих интернет магазинов, скажите спасибо, что вам хоть что -то привезли. Очень много случаев обмана, единственная ваша надежда доказать что тарар не соответствует по качеству, заказанного вами, а то что нет чека, это плохо. А так в зависимости от суммы ущерба можно и в суд подать, а там уже будут проверять товар на предмет подделки, экспертиза дороговатая, но в случае вашей правды затраты обязан будет выплатить ответчик.

Алексей Парамонов

Девушка, хочу вас предупредить! Никогда не заказывайте вещи по интернету я так попадалась раза 3. 1 раз купила футболку тоже в интернет магазине постирала 2 раза потом по ней бырок пошло немеренно такое чувство что купила сито! 2 раз купила блеск срок годности создания был аж на 4 года в перед! Не назад! А блеска внутри было почни на самом низу! А в третий раз заказала шорты пришла ночнушка! Вы знаете что я сделала? Я подала на этот сайт в милицию ну вообще отправила в налоговую, а потом мне пришел документ что этот сайт закрыли и еще потом наверно месяца 3 судилась с директором! Выйграла суд!

Gagik Torosyan

Вы симпотичная девушка, охмурите ботаника, который из-за компа вылезает только чтобы в туалет сходить, он им устроит атаку на сервер =)))))