S.
Serega- .............

Недобросовестные интернет-магазины.

Здравствуйте, берется ли на практике Управление "К" за расследование небольшого мошенничество в интернете? К примеру, если интернет магазин обманул на 3000р, по-идее они, конечно, должны за это взяться, но будут ли? Может кто сталкивался с таким?

Геннадий Терёшин

Не должны и не будут, обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства..

Ирина Белозерова

прокуратура твое все!