Дин Динёв

Вопрос! Можно ли заключенным пользоваться интернет магазином?

Заключенный находится в колонии строгого режима

Алексей Бученков

Это зависит от режима содержания и лояльности администрации

Ленка

От режима зависит на строгом нет сто процентов!!!!

Ка
Катерина

В таком варианте - можно... .

Анюта

Использование интернет-магазина предполагает возможность выхода в Интернет, которой заключённые в России лишены согласно УИК.
Существуют интернет-магазины при системе ФСИН, рассчитанные на родственников и друзей заключённых. Там они (родственники и друзья) могут сформировать заказ, оплатить его, и данный заказ будет доставлен заключённому. Данная доставка войдёт в лимит положенных заключённому посылок/передач.