Ася

Какое влияние окажет рост доходов населения на 10% на инвестиционные и потребительские расходы?

Светлана Овсянникова

увеличится спрос, соответственно вырастут цены на товар. что касаемо инвестиционных расходов - из-за хорошей статистики продаж вырастит стоимость компаний. соответсвенно при росте цен на ценные бумаги - ситуация может быть двоякой:
- кто-то рискнет и проинвестирует на начальном росте акций
- кто не успеет купить бумаги по низкой цене, тот, думаю инвестировать не будет

Наталья Соловьева

Увеличатся расходы, инвестиции и инфляция.