Настя Злобина

Какое влияние окажет рост задолженности населения перед кредитными организ. на инвестиционные и потребительские расходы?

интересует рост/падение инвестиционных расходов, а так же рост/падение потребительских расходов

Дмитрий Мыздриков

кредитн. орг-ции недополучат долги - следовательно могут урезать расходы на инвестиции.

Александр Васильев

Возрастет % по кредитованию