Денис Петроченков

какая должна быть з. п в 2НДФЛ чтобы дали кредит 900000 на 3 года

Алексей Нестеров

900000 дели на 36 плюс считай сколько переплаты и мнималка для жития и плюсуй подоходний налог

Кирилл Меланич

60-70 тысяч. Если нет иждивенцев. И еще зависит от региона проживания. И от процентной ставки по кредиту. При ставке в 12% годовых ежемесячный платеж будет в 30 тысяч. При 18% - 32,5 тысячи, при 24% - 35 с лишним тысяч.