Евгений

помогите.. как все изменить

что делать? Когда очень огорчилась в мч прочитала молитву чтоб забыть его. прошло время мы опять вместе. Он любит безумно, а я просто перестаю чувствовать к нему. Очень хочу вернуть все чувства назад.. очень желею что прочитала молитву... что делать?

Кэ
Кэти

Оставить всё как есть. Скоро всё встанет так как должно быть, чувства у вс к нему есть, не обманываете саму себя.

Ан
Анастасия

Почистить себя от предыдущего воздействия.