Артём Николенко

Считаете ли вы, что мысли материальны? Есть ли сила мысли?

Teynara Avinta-Enkersel

конечно материальны-не даром говорят .жизнь спираль или черное и белое, что пожелала, то и получила!
но и не даром бывает -бойтесь того, чего просите-все может оказаться не в вашу пользу-это факт!

Анюта Жукова

Мысли идеальны, по определению. Имеют информационную природу. И материальный носитель информации. То есть если мозг - это компьютер, то мысли - это его программа (софт) , в процессе работы процессора и памяти.

Татьяна Навицкиене

Если есть слуга - да.

Александр Автаев

Только высшие силы решают чего достоин человек и есть судьба у каждого человека. Рассуждения про материальность мысли это из разряда психологии и отношения человека к явлениям в его жизни. По факту все выглядит как молитва, подсознательное желание получить, но в каком виде оно реализуется будут решать бог и высшие силы, только им известно. В черной магии обращение носит характер по типу "я сказал, я могу, я желаю, да будет так и т. п. " Это так же работает, но при этом так же не человек реализует задуманное, а сила.

Елизавета Яковлева

Я думаю что Вера, Надежда и Любовь делают чуда. Вот представь лук, стрела и цель. Вера наша стрела - это что мы хотим. Лук на Любовь. Чистота в Любви значит на сколько мы натягиваем стрелу. Надежда должна в нас должна быть крепка, а то если поколебаться будет промах.

Александр Ким

как захочешь - так и будет, как настроишь себя, так и случится