Salidin Kurmanaliev

Сажаете уже деревья на даче. . на Средней Волге - в Самаре.. . Хотим каштаны в выходные сажать. Что скажете?

Александр Ермишко

У нас (Саратов) вчера высаживали коммунальщики каштаны))

Алена Зиброва

Деревья рекомендуется сажать до набухания почек. так что-давно пора.

Chupa Chups

Был сегодня на даче тапинамбур копал недалеко от Самары земля оттаела погода нормальная так что сажать самое время если конечно на них листья еще не распутились а если листья есть лучше подождать неделку другую а то зачахнуть могут.

El
Elizaveta

Посадили яблоню, виноград, черешню...

Айгуль Яркиева

Да и сажайте! А если саженцы с закрытой корневой системой, так вообще проблем нет - сажайте когда хотите. Ну а с открытой корневой - поторопитесь до распускания листьев, а то он плохо приживаться будет - влаги не хватит.

Марис

Бог в помощь Хорошее дело

Лидия Никольская

Самое время сажать деревья и кустарники

Наталья Степина

Вчера высадила персики и черешню

Владимир Фролов

Флаг вам в руки