Николай

Что можно сажать на даче в конце Октября? Что нибудь из овощей можно?

Евгений Дульнев

чеснок если снег еще не выпал

Владимир Взоров

Есть возможность, желание то рискни посадить .Надеюсь вы живете в жарком климате и нет у вас зимы. У нас уже снега по колено и все сковано морозом. До -20 уже

Надюшка Кривко

Только если чеснок лук . Так же можно и морковь посадить . Но грядки надо за ранее готовить

Павел Пащенко

А регион? На половине России уже снег выпал. А в Турции еще купаются.

Мария

Чеснок зимний.

Дима Дима

Посмотрите на карту нашей Родины. И назовите место, где Ваша дача.
В средней полосе - чеснок, а еще озимый посев морковки.

Пл
Плохой

А что ха, ха, пусть человек сеет! Салат, укроп, морковь это уж точно можно, другое не пробовала.
http://dizajn-sada.ru/gryadki/chto-mozhno-posadit-i-poseyat-pod-zimu/

Инна Ушакова

Смотря где вы находитесь... Если не далеко от нас, то можете так же, как и мы посадить капусту, броколи, цветную капусту.... Посадила два вида салатов... Соседка редис посадила, я не хочу.)))

Марина Броило

Почитайте интересную статью, здесь рассказывается что, когда и как можно сажать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Руссков

У нас снега по колено, но началась оттепель. Сегодня поедем, очистим грядку под чеснок, через пару дней посадим.

Анна Самадова

У нас тоже оттепель, и ноябрь обещают теплый, если верить синоптикам, чеснок точно еще можно посадить