Pavel .

Какие растения или овощи сажать в тени?

Кристина Антоникова

Да никакие тень не любят. В полутени может щавель расти, петрушка, мята...

Алексей

В затененные участки можно посадить фасоль, тыкву, ревень, листовой салат, шпинат, щавель, укроп, петрушку, сельдерей, цветная капуста, брокколи, кольраби, пекинскую капусту.

Лариса Рябичева

главное при этом, чтобы притененные места были хорошо проветриваемые. Из цветов, кроме хосты, можгут расти и флоксы, но цветение будет слабоватым. А какие овощи и зелень вам уже написали.