Natasha Malceva

Какие растения можно сажать в четвёртой четверти и в новолуние?

Янина Плетнёва

Ипать, а бубен у вас есть? Фчитвёртай четверти навалуния только под звуки бубна и горловое песнопение можна сажать!

Марина Гулько

В полнолуние и новолуние вообще не работают с растениями

Эннка Сианка

сажу, когда хочу

Екатерина Широкова

Календарь огородника http://www.rmnt.ru/story/garden/427773.htm окажет Вам огромную помощь, лунный календарь там в конце. Очень полезная вещь, таким календарем пользуются даже опытные огородники.

Анна Кириенко

Разве луна имеет значение-раньше сажали без всяких новолуний и у всех всё было Сажайте и не раздумывайте!

Сергей Щербаков

С учетом своего опыта, поняла, фигня этот лунный календарь, не забивайте голову, сажайте, когда удобно.