Нина

Можно ли сажать колхикум в октябре в белоруссии?

Может у кого-нибудь есть опыт. Приживется ли махровый колхикум в Ог или высадить в горшок и держать до августа?

Виктория Фёдорова

высаживайте, не бойтесь. я все непроданные луковицы высаживаю каждый год в землю. Все нормально зимует.

Гуля Смирнова

А он отцвел у Вас? Посажен уже в горшок? Если не посажен, то лучше сейчас посадить в горшок, весной- перевалить в сад. Зимой безвременнику желательно сделать холодную зимовку