Ирина Кох(Волкова)

Можно ли еще в октябре сажать яблони и другие плодовые деревья ?

Сергей Ивлев

можно, пока почва не станет замерзать, я сажала плодовые даже когда верхний слой 1-2 см промерзал, все прижилось

Кирилл Королев

http://orchardo.ru/52-rasshiryaem-yablonevyy-sad-vse-ob-osenney-posadke-yablon.html
Здесь сроки и пошаговая инструкция посадки .

Андрей Решетников

ЕСли они с закрытой корневой системой то можно

Алексей Ершов

Плодовые деревья если открытая корневая система поздней осенью лучше прикапывать а весной сажать. . Так сто лучше просто поикапать под наклоном с севера на юг

Джим Челидзе

можно, если еще тепло, осенью ведь и сажают деревья или весной

Ал
Александр

смотря в каком вы регионе живете. Деревья должны немного адаптироваться.

Mihail Vologin

Ольга права, если в горшке росло, то пожалуйста, а если открытая корневая система, то надо укорениться, а в холодной земле не получится.

Leonid Potapov

выписывала яблони из Челябинска, посылка пришла в середине октября, посадила ( ямы были готовы ) ,боялась, что замёрзнут, но прижились, Архангельск