Елена Овечкина

Когда лучше сажать плодовые деревья?

Унтан Султан

Стараюсь всегда весной (средняя полоса ) на юге говорят можно и осенью !!!

Влад

осенью прикапывать а весной сажать

Ан
Аня

От региона зависит. В средней полосе и в северных областях, где есть вероятность морозных зим - весной. А в южных областях, где вероятность засухи и теплые зимы - осенью.

Ольга Дмитриева

Моск. область. я сажала осенью-0 почти все прижилось, а вот весной -больше погибало изза жары летом.
видимо зависит от климата. если лето не сухуе, то можно и весной.

Ваня

как где... если сыро и тепло то грибы должны быть...