Екатерина Сушилина

у меня той-терьер 3 года у него писюн не залазиет обратно, собака вялая, похудела тянет ноги чуть-чуть, что с ним???

Роман Ягодин

Ой, детка, да боже, не переживай. Лопатки есть? Если есть-хорошо, учись ямки рыть с таким отношением к питомцу. Если нет-купи, тебе пригодится.

Irina Shevchenko

он заболел! ведите к вету если не хотите потерять пса!

Ольга Даньшина

и ты еще к ветеринару не сходила???

Екатерина Игнатьева

Бедный песик! Вот он и узнал, что его хозяйка не только интернетчица, но и пофигистка ((