Антонина

Нужна информация. Взяла хомяка 3-х недельного. Он сегодня упал с кровати на спину и первое время не двигался.

Часто дышал, закрывал глаза. Спустя 10 минут оживился и начал ходить все лучше и лучше. Проблемма в том что у него теперь нет координации и он заваливается на бок, потом встает сам, проходит немного и опять заваливается. В чем может быть проблема и можно ли это как нибудь помоч моему хомяку

Геннадий Солодов

сходи к вету, пусть проверит суставы и связки
____

сотресение мозга у хомячка еще не кто не отменял