Ольга

Я проверяю чувства девушки. Ничего не пишу ей. Жду когда сама напишет, а когда напишет не буду отвечать чтобы соскучилас

Ничего не пишу ей. Жду когда сама напишет, а когда напишет не буду отвечать чтобы соскучилась. Что ей ответить после недельного байкота?

Татьянка Сократова

чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит кто-то другой!!!

Иринка

Вы, батенька, идиот!!!

Константин Проскуряков

бред закомплексованного человека!

Елена Burtovaja

смотри как бы она о твоем существовании не забыла))))))

Иван Александров

Смотри, а то кинет. Подумает что не нужна тебе да и уйдет.
Хорош подобным заниматься.

Ирина))))))))))

доиграишься так

Елена Горина

способ так себе. проверка чувств - еще бредовее. Чувства проверяются только временем. А то что вы делаете - это душевный садомазохизм.

Н*
Наталья ***

Я думаю, что она тебе не напишет.

Constantine Kudryavtsev

ну и дурак!!!!

Тимофей

из своей жизни вы потеряли целую неделю.. .
это не проверка - а просто фигня...